20 zdań w czasie Futur I (czas przyszły ) proszę o pomoc !

1.Er wird in die Schule gehen- on pójdzie do szkoly 2.Die Reise nach Italien wird zwei Wocher duern- wycieczka do włoch bedzie trwac dwa tygodnie 3.Die Schlüssel werden auf dem Tisch- klucze beda lezec na stole 4.Ich werde dich morgen besuchen-odwiedze cie jutro 5.Wir werden uns mit Herrn Muller treffen- my spotkamy sie z panem muller 6.ich werde heireten-wyjde za maż 7.du wirst viel Geld verdinen- bedziesz zarabial duzo pieniedzy 8.wir werden ins Ausland fahren- pojedziemy za granice 9.Sie werden ein kind haben- oni beda mieli dziecko 10.ich werde ein Abitur im Mai schreiben- w maju bede pisal mature 11.Ihr werdet eine Hausaufgabe machen- wy bedziecie robic prace domowa 12.Sie wird zum Arzt gehen-ona pojdzie do lekarza 13. ich werde ein Buch leisen- przeczytam ksiazke 14.wir werden ein Mäpchen kaufen- my kupimy piornik 15. Ihr werdet ein Frühstück essen?-wy zjecie śniadanie 16.Wie werden ins Kino gehen?-my pojdziemy do kina 17.ich eine Karte kaufen?-kupie bilety 18.Wann wirst du deine Geburstagparty machen?- kiedy zrobisz swoja impreze urodzinowa? 19.Wo werden wir eine Sommerferien verbringen?- gdzie? spedzimy wakacje? 20.Werden Sie mit dir auf das Land?-Czy oni pojada z toba na wieś?