Napisz ile kosztują podane produkty : a) ein Brot(1.20euro) b) 200g Kase(2.50euro) c)die Milch(2.00euro) d)die Schokolade(5euro) e)10 Brotchen(3.45euro)
Napisz ile kosztują podane produkty :
a) ein Brot(1.20euro)
b) 200g Kase(2.50euro) c)die Milch(2.00euro)
d)die Schokolade(5euro)
e)10 Brotchen(3.45euro)